Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Мне 19 лет. С 2000 года у меня пиелонефрит. Стою на учёте у нефролога. Уже давно ничего не беспокоило. В августе этого года, сдавала анализы, делала УЗИ. Все результаты хорошие. Но около 3 недель назад внезапно заболел низ живота, словно внутри канат, который вот-вот разорвётся. Не могла разогнуться на протяжении нескольких часов. Обезболивающие не помогли. Вскоре заметила, что у меня очень частые позывы к мочеиспусканию, бывает что через 2-15 мин., которые продолжаются и по сей день, иногда утихая. Изменился запах мочи. Боль внизу живота иногда беспокоит. Также есть проблемы по гинекологии (эрозия шейки матки). Может быть вы поможете мне справиться с проблемами моего здоровья? Или к какому врачу мне обратиться? К нефрологу или к урологу?
Здравствуйте Вероятнее всего у Вас был острый цистит. В настоящий момент Вас беспокоят остаточные явления. Обратитесь к урологу. После обследования он назначит вам антибактериальную терапию. Удачи