Консультации / Урология

Пиелонефрит

Добрый день, беспокоят боли в пояснице с отдачей в живот, скачки давления до 160/90, частые позывы к мочеиспусканию. Скачки давления происходят после физ нагрузки, долгого времяпровождения за компьютером и после того как понервничаю, в спокойном состоянии ад в пределах 110-130/70-80. Подскок давления сопровождается ощущением прилива к голове, головокружением, дрожью в теле сдавливанием в затылке и часто повышением температуры до 37,1 -37,4. Принимаю кавинтон 5 мг и анаприлин 10 мг, во время скачка давления анаприлин не особо помогает. Подскажите по результатам анализов может ли давление идти от почек и есть ли у меня пиелонефрит? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Пиелонефрита нет. Давление не от почек
Спасибо за ваш ответ.
Добрый день, беспокоят боли в пояснице с отдачей в живот, скачки давления до 160/90, частые позывы к мочеиспусканию. Скачки давления происходят после физ нагрузки, долгого времяпровождения за компьютером и после того как понервничаю, в спокойном состоянии ад в пределах 110-130/70-80. Подскок давления сопровождается ощущением прилива к голове, головокружением, дрожью в теле сдавливанием в затылке и часто повышением температуры до 37,1 -37,4. Принимаю кавинтон 5 мг и анаприлин 10 мг, во время скачка давления анаприлин не особо помогает. Подскажите по результатам КТ может ли давление идти от почек или почечных артерий? Если да то посоветуйте что делать и к кому обращаться. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Почки надпочечники в норме, сосуды в порядке
Еще раз спасибо.
Консультация врача уролога на тему «Пиелонефрит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.