Консультации / Урология

Результаты анализов мазка уретры

Добрый день. В анализе мазка результат на кокки и коккобациллы положительный. В части дальнейшего определения болезни и сдачи анализов врач проконсультировал. Интересует вопрос о возможности передачи каких-то заболеваний половым партнерам. Передаются ли эти бактерии девушкам при половых контактах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные бактерии- часть нормальной флоры. При половом акте они могут передаваться,но каких-либо проблем они не вызывают. С уважением,Данилов С.П.