Консультации / Хирургия

Синяк на стопе

Две недели назад несильно ударился стопой об угол кровати, боли почти не было и я не обратил внимания и пошёл по своим делам. Вечером обнаружил большой синяк на стопе и стал мазать его троксевазином. Однако синяк не уменьшается и не "цветёт" как положено, а наоборот - увеличивается вширь и вверх, болит. повреждения кожных покровов не было. Но ещё задалго до этого выпали волосы на ногах, ухудшилась трофика и координация, а после образования синяка стали страшо потеть ноги от паха до ступней. Мои действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Синяк обрабатывайте траксевазином. Можно сделать УЗИ сосудов нижней конечности. Будьте здоровы!