Консультации / Болезни сосудов

Синяк на стопе

Добрый вечер.Сегодня заметила ,у себя,синяк на левой стопе.Не болит,не ударилась.Подскажите, пожалуйста,что это может быть.К какому врачу обратиться,какие анализы сдать?. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Синяк мог появиться от того, что лопнула мелкая вена. Могли надавить обувью. Такое также бывает спонтанно, связано с ломкостью мелких капилляров, не требует лечения. Может быть связано с недостатком витамина С. Но в Вашем случае информации недостаточно. Необходимо ли Вам обращаться к врачу будет зависеть от того, есть ли другие жалобы. Всего наилучшего!