Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте. Мне 25 лет. Проблем с ногами не замечала. С детства были сеточки на ногах, но врач сказал, потому что кожа тонкая и всё в порядке. Примерно месяца 2 назад, начали появляться синяки под коленями то на одной, то на другой, бывают одновременно на двух ногах, насколько я заметила, после стоячей работы. Сначала были безболезненные, но неделю назад образовался новый синяк, он вроде бы не болит, но я ощущаю тяжесть в этом месте, уплотнение. Также заметила, что вены на стопе начали выступать и ноги чаще и быстрее устают. Подскажите, что происходит с ногами и как это вылечить? Нет возможности пойти ко врачу.
К сожалению,без осмотра в Вашей ситуации нельзя посоветовать ничего конкретного. Синяки редко бывают связаны именно с расширением вен. усталость ног после статических нагрузок может быть связана с варикозной болезнью, или с патологией суставов и позвоночника.В Вашем случае заочная консультация бессмысленна. С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.