Консультации / Лекарственные препараты

Распределение прием таблеток

Вообщем выписали Таваник 500 мг 25 дней,фокусин вот выписал по 1 одной таблетке в день но не указал скока дней пить ну сказал что лучше будет купить упаковку 90 штук так дешевле будет,ну вот за место фокусина у меня с прошлого лечения осталось 9 штук тамсулозина врач сказал что можно и тамсулозном заменить его!ну выписал афала по 2 таблетки 2 раза в день! свечи с метиларицилом и индометацином по 10 штук!ну вот возник вопрос в препарате таваник написано что принимать препораты содержащие магний,алюминий,железо,цинк рекомендуется принимать не менее чем за 2 ч до или после приема таваник?тоесть утром мне принимать тамсулозин(фокусин) и афалу а после обеда можно принимать таваник?
Добрый день! Да, можно сделать так - утром Тамсулозин+ Афала, в обед Таваник, а вечером перед сном свечи. Будьте здоровы!