Консультации / Офтальмология

Коррекция зрения

У меня близорукость -7. Лазерная коррекция не подходит, из-за тонкой роговицы, обследовалась в прошлом году в Оптик-Экспресс - обещали восстановить зрение на 50-60%. Подходит ли для тонкой роговица коррекция хирургическим путем, какой срок реабилитации, как такая операция повлияет на возможность рождения детей естественным путем (без кесерева сечения)?
Здравствуйте! В данном случае теоретически возможна имплантация факичной интраокулярной линзы без удаления прозрачного хрусталика. Эта операция никак не повлияет на возможность рождения естественным путем.