Консультации / Офтальмология

коррекция зрения

добрый день! Мне 34 года. Есть сын, больше детей не планирую.Хочу сделать операцию по коррекции зрения. сейчас у меня минус 4,5 диоптрии. Слышала, что есть синегнойная палочка,и если во время операции она попадет в глаз, то ослепнешь навсегда. Вопрос: для страховки делать операцию по очереди на каждый глаз и где самая лучшая клиника. Я живу в Коми Республике. Рядом Киров
Здравствуйте. Самая лучшая клиника - это абстракция, хороших клиник довольно много. Делать операцию одновременно на оба глаза я бы Вам действительно не рекомендовал, лучше делать операцию на втором глазу, когда гладко пройдёт послеоперационный период.