Консультации / Офтальмология

лазерная коррекция зрения

Здравствуйте. Мне 49 лет. Зрение -5,5, небольшой астигматизм. Работа связана с постоянным напряжением глаз (в большей степени -компьютер, в меньшей - работа с бумажными документами). Можно ли для восстановления зрения сделать операцию лазерной коррекции зрения или в уже не стоит, учитывая возраст.
Здравствуйте. В Вашем случае лазерная коррекция возможна и возраст не является ограничением. Но вопросы о целесообразности проведения операции решается всё-таки в индивидуальном порядке, после комплексного обследования зрения, что я и посоветовал бы Вам сделать. Всего Вам наилучшего