Консультации / Офтальмология

Лазерная коррекция зрения

Здравствуйте! У меня близорукость, оба глаза -4, надоело носить очки, линзы мне рекомендуют не носить. Хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Скажите пожалуйста, с какого возраста лучше делать коррекцию? А также, я планирую беременность, когда лучше делать коррекцию - до или после родов? С уважением, Алена!
Здравствуйте! Коррекцию лучше делать после родов. Если зрение сохраняется стабильно в течении нескольких лет 3-4 года., выполняют операцию.