Консультации / Терапия

Витамины

Здравствуйте. Мы с мужем проживаем на крайнем севере. Его беспокоят судороги в ногах (икры), боли в спине. Слышала что это нехватка витаминов. Какие витамины и препараты можно пропить в наших условиях? Несколько лет назад была перенесена операция-резекция желудка, в детстве операция сердца, связанная с поджелудочками
Здравствуйте. При таких жалобах необходима очная консультация невролога. С уважением. врач терапевт, Ежов К.О.