Консультации / Педиатрия

Температура раз в неделю

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнку 8 месяцев поднимается температура до 38,0 раз в неделю уже 3 раза. Самочувствие хорошее, ни насморка, ни кашля нет. Анализ крови СОЭ 42, гемоглобин 106, лейкоциты 15. Около 3 недель назад переболел средним острым отитом + бактериальная инфекция. Ещё не до конца вышли 2 верхних зуба. Что это может быть?
Здравствуйте, у Вашего ребенка воспалительная кровь, и это может быть не пролеченная бактериальная инфекция ( поэтому сохраняются подъемы температуры), требуется назначение антибиотика, поэтому обратитесь к педиатру для осмотра и возможно повторная консультация ЛОР врача, чтобы понять долечен ли отит.