Консультации / Сексология

Раз в неделю - мало

Мне 20, партнеру 26. В начале совместной жизни секс был регулярным и довольно продолжительным(я даже удивлялась как так долго он мог), спустя пол года близость свелась к одному разу в неделю в субботу вечером, быстренько, разик и спать.. при этом я даже возбудиться толком не успеваю... В другие же дни на мои сексуальные провокации партнер не поддается, говорит нет.. Беспокоюсь за своё здоровье... Подскажите как тактичней решить эту проблему с партнером, с учетом того, что он ОЧЕНЬ тяжело воспринимает какие-либо изменения в постели?
Тактично решать проблему нужно с самого начала. Первый вопрос: ПОЧЕМУ все стало таким, какое оно есть? БЫЛО ведь совсем другое? Кто изменился (вас ведь двое), в чем изменился, кто как отреагировал на изменения партнера и т.д. То есть, это раскрытие внутреннего содержания вашей общей жизни. Не сможете разобраться сами - посетите сексолога, он поможет. Удачи!