Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день!! Нужна Ваша помощь,пожалуйста. На днях пересдавала общий анализ крови и меня напугали некоторые показатели. Тромбоциты завышены-341, лимфоциты завышены-38, цветовой показатель низкий-0.83 Это страшно? или же просто погрешность в лаборатории? Сдавала в гемотесте анализ. СПАСИБО!!!
К вопросу приложено фото
На лимфоциты и тромбоциты можете не обращать особого внимания- просто отследите их уровень через 14-30 дней. Сдайте кровь на сыв железо, ОЖСС, ферритин.