Консультации / Стоматология

Как лечить кариес в 1 8г

Ребёнку 1,8г у неё с года наверно как налет на зубах передних возле десен, сегодня заметила дырочку на зубе. Как лечить, серебрением? Грудь и бутылки не ест с года. Сейчас правда по ночам ест кашки питьевые
Здравствуйте, ночное кормление- самый провоцирующий кариес фактор. Серебрение- это устаревший и имеющий много недостатков метод. Для вашего возраста, к сожалению, если говорить о полноценном лечении- это только лечение под наркозом.