Консультации / Стоматология

Как остановить процесс разрушения зубов у маленьких деток 2 г 5 месяцев

Марина леоновна, здравствуйте! У меня две доченьки двойняшки. Нам 2 года и 5 месяцев. Где то месяцев восемь или девять назад у нас стали портится зубы. Начался кариес соски как врачи говорят. Соответственно сейчас очень плохая ситуация на мой взгляд. Передних верхних четырех зубов практически нет ни у одной дочки. У одной торчат пеньки вместо зубов, а у второй двух передних нет, а третий и четвертый зубы рядом с клыками маленькие стертые пеньки. Соответственно на других зубах кариес. Мы каждый месяц практически два серебрим зубы. И все!!!Скажите пожалуйста, неужели нет еще дополнительного лечения. Ведь все идет изнутри. Возможно надо сдать какие анализы. Попить какие то лекарства. Укрепить зубы. Как остановить этот процесс разрушения зубов? Как правильно выбрать лечение спасибо большое за внимание! С уважением юлия.
Здравствуйте! Почитайте мои предыдущие ответы) Серебрение ещё дальше разрушает зубы-от этой методики отказались в мире 50 лет назад.. Вам надо срочно перестать кормить их по ночам,начать чистить зубы и поставить колпачки или удалить эти зубки. Почитайте о кариесе ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru