Консультации / Стоматология

Как вылечить зубки

Добрый день! У меня такой вопрос:дочери 2,5 годика, чистить зубки отказывается наотрез... Но параллельно с этим ест сладкое (хоть и ругаю ее да мужа). Недавно заметила кариес на верхнем зубе и еще как будто начинает подгнивать передний зубик. Что делать нам? Как можно остановить разрушение на переднем зубе. И как лечить кариес вообе ума не приложу. Она у нас врачей к себе на сантиметр не подпускает. Когда надо просто послушать спинку - приходится зажимать ее руками и ногами. А как же быть со стоматологом? Ведь там ротик надо открывать... И не поранят ли мою малышку в баталиях за пораженный кариесом зубик? Прошу Вас о помощи!!! Заранее благодарю. Анастасия, г. Кемерово
Здравствуйте!Вам ребенка нужно приучать потихоньку к стоматологам,т.к. лечить зубы все равно придется рано или поздно.Зубы чистить необходимо,а сладкое минимизировать надо
Еще раз здравствуйте! Хотела уточнить по поводу фторирования зубов... Может ли это как-то помочь уже поражнному переднему резцу? И говорят, можно покрывать зубы каким-то составом, в который входит серебро.. На сколько это эффективно. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если лечить зуб при помощи препарирования,то фторирование поможет,а если без то пользы не будет,лучше посеребрить