Консультации / Стоматология

В вопросе

Здравствуйте! Болел зуб, единичка, пошел отек на губу, голова болела, сегодня сзади зуба просверлили и потихоньку стало лучше, так в чем вопрос, врач сказала закрывать зуб ватой, когда ешь, а я так не могу, можно без нее?
. Доброго дня! Доктор сказала правильно, нужно выполнять, если не хотите снова головной боли. Лопатин.