Консультации / Репродуктология

Крио в Е Ц

Здравствуйте! делала эко,была гипера перенос отменили,5-ти дневки заморозили.Через 2 цикла вступаю в крио в естественном цикле. Мажу только дивигель по 1г 3раза .На 10 день цикла по узи такая картина: М-Эхо 7,5 ,структура трехслойная .Левый яичник 55*33*43,оъем 41,2 мл,с фоликулами от 7 до 19 и желтым телом 27*25 мм. Правый 37*28*29 объем 15,7 с фол-ми до множества 4-6 Заключение: Киста желтого тела слева Возможна ли удачная подсадка? не маленький ли эндометрий!
Здравствуйте! Мы обычно не проводим криоперенос в цикле с кистой желтого тела. С уважением, Колода Юлия Алексеевна