Консультации / Онкология

Заживление родинок

Здравствуйте, месяц назад удалила три родинки с помощью лазера На месте остались розово-коричневые пятна , похожие на те же родинки , но намного светлее Подскажите когда примерно пройдут эти пятна и все от в порядке ( просто уже месяц прошёл , а словно родинки и не удаляли )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, приложенное фото не позволяет судить о характере удалённых образований. В Вашей ситуации может быть 2 варианта - развитие рецидива пигментных невусов или развитие гиперпигментации на месте удаления. По этому фото отличить одно от другого не возможно. Это в принципе сложно сделать по фото. Думаю, что наиболее правильным будет уточнить этот вопрос у врача, который проводил удаление.