Консультации / Хирургия

Удаление родинок

Добрый день! Скажите пожалуйста это нормальный процесс зажив летние родинки, удалила 3 дня назад... Мне кажется сильно большое углубление?! Скажите через сколько размеры ранки хотя бы на чуть чуть изменятся????
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного фото, однозначно можно говорить о том, что процесс заживления идёт нормально. Струп без признаков воспаления и нагноения. Рана под ним должна эпителизироваться самостоятельно и отрывать его нельзя. Он сам отвалится через 7-10 дней.