Консультации / Отоларингология

Прозрачные сопельки у ретенка

Добрый день! Помогите нам пожалуйста в решении такой проблемы: у дочки, 1 год 1 мес, вторую неделю непрекращающийся насморк, сопельки жидкие и прозрачные, утром бывают с желтовато-зелёными вкраплениями. Неделю назад переболели ларинготрахеитом, лежали в стационаре( инфекционное отделение) нам кололи антибиотики цефазолин(2 раза в день, 5 дней), супрастин пили(2 р по 1/4, 3 дня), амброксол (2 р в день 5 дней), после приёма антибиотиков сопли и начались. На 5 сутки выписались, и поднялась t (4 суток t не проходила от 37,6-38,5) вызвали врача, сказали что вирусное , выписали свечи виферон (1 суппозиторий), инголяции. Все... На 4 сутки неснижающейся t снова вызвали доктора-бронхит , на фоне толи подхваченой инфекции в больнице, толи недолеченного ларинготрахеита. Выписали нам аугоментин (5 дней, 2 раза в день по 5 мл), эуфиллин (3 дня по 1/4таб перед сном) и лазолван р-р (5 дней, по 1 мл 2 р в день). Пролечились, вчера были у врача, дочь послушали сказали все в N , но сопли так и текут , капали детский називин, 2 р в день, промычали физ.раствором, так же капали альбуцид , эффекта 0. Помогите советом, очень нужна ваша помощь! Заранее огромное спасибо!
Добрый день, Анастасия! Промывайте нос солевыми растворами, 2 раза в день сиолор в нос, на ночь фенистил внутрь. Если не получается в домашних условиях провести качественный туалет носа, рекомендую походить на промывания в медцентр к врачу. Доброго Вам здоровья!