Консультации / Стоматология

Что нельзя давать грызть малышу после прорезывания первых зубов

Скажите чем малышь может повредить эмаль, ведь тащит в рот все что попало. Вот недавно начал грызть керамическую фигурку магнит, она с одной стороны гладкая, а с другой шершавая, так вот теперь переживают, что он этой шершавой стороной мог повредить эмаль. Попробовала сама на зуб, это очень неприятно.
Может повредить чем угодно..Покажитесь стоматологу.