Консультации / Стоматология

Воспаление подчелюстных слюнных желез

Здравствуйте. У моей 15летней дочери с обеих сторон воспалились подчелюстные слюновые железы. Но при этом болезненных симптомов нет. Просто с размером грецкого ореха округлости плотные. Сухость во рту. Небольшое покалывание языка как после поедания ананаса. Температуры нет. Уже поставили 4 укола цефтриаксон и пьем таблетки метронидазол и диазолин по рекомендации стамотолага. Кровь здавали,Все в норме. Узи делали диагноз написали воспаление слюнных желез. Но улучшений нет. Подскажите пожалуйста какие действия нам предпринять.
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для диагностики наличия конкремента в протоках слюнных желёз.