Консультации / Стоматология

Закупорка подчелюстной слюнной железы

Систематически происходит закупорка подчелюстной слюнной железы с левой стороны. С другими железами проблем нет. С зубами все в порядке, недавно сняла зубные камни.Закупорка длится от 1 до 3 дней. Примерно раз в 1-1,5 месяца. Что можно сделать, что бы это устронить, какое может быть лечение и профилактика.
Добрый день! Скорее всего это происходит из-за попадания камня в проток слюнной железы. Необходимо провести комплексное обследование для уточнения его положения. Для удаления камней из протоков слюнных желез используют специальные методики. Такое лечение проводится в хирургическом отделении профессионалом. С уважением.