Консультации / Педиатрия

Насморк повышение температуры

Здравствуйте. Ребенку 2 года, недавно пошёл в сад. Стал часто болеть. В последнее время в течение месяца боролись с насморком, прошел, нас выписали. 4 дня проходил в сад, на 5 день поднялась температура до 38,5 и появились густые зеленые сопли. Последующие 2 дня сохраняется небольшая температура, которая сама падает, сохраняется насморк и появилось обильное слюнотечение. Аппетит плохой. Может ли это быть реакция на зубы? На сегодня у нас 16 зубов. Или всё же это инфекция? Даю рибомунил по схеме уже 4 месяца, постоянно промывают нос. Третий день брызгаю изофру. Первый день даю супракс и эреспал.
Ребенок болеет и схема препаратов которую вы даете очень странная. Думаю что сами начали давать а это не правильно