Консультации / Дерматология и косметология

Очень нужна ваша помощь!

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста-год назад после приезда с Анапы у меня появились пятна в лобковой области цветом как пигментные, размером 1-2см.они не чешутся,не шалушаться,никакого дискомфорта,кроме визуального.интимных отношений не было больше 2 лет,заразиться не могла.могло ли быть это вызвано тем,что я один раз использовала бритву подруги?и чем можно лечится?поможет ли белая глинная,для выведения данных пятен?
Здравствуйте! Вам необходимо придти на прием к врачу-дерматологу и показать эти пятна. Только после их исследования можно будет сказать о причинах их возникновения, а значит и назначить лечение. Белая глина не поможет. Скорее всего, бритва тут не при чем. То, что пятна не чешутся - не показание для того, чтобы не идти к врачу.