Консультации / Андрология

Возможность зачать детей

Здравствуйте! Год назад я сломал шею. Перелом С6-С7. В связи с чем не чувствую тело ниже груди (парализован). С женой хотим детей. Сохранились ли живые сперматозоиды? Если сохранились, то как их можно извлечь, или есть какие то таблетки для их вывода?
Работают ли яички можно определить только сделав биопсию. И извлечь сперматозоиды можно прямо из яичка. Почитать про это можно здесь http://urovrach.ru/andrologiya/biopsija-jaichek-azoospermija-procedury.html.