Консультации / Андрология

Возможно ли зачать детей

Добрый день! Уже прошло почти два года как пытаемся завести ребёнка. Но все никак. Год назад мужа прооперировали с диагнозом варикоцелле. Сейчас же у меня нашли эндометриоз, но оперировать отказываются пока у мужа не будет хорошей спермограммы. Сдавали 4 раза на протяжении 4 месяцев. Но она вся одинаковая. Возможно ли зачать детей с такой спермограммой? Мне 22, мужу 30
К вопросу приложено фото
Вероятность зачатия очень низкая. Надо сделать МАР-тест спермы.
Мар тест делали. IgA 12.0 IgG 17.0
Это Мар тест крови. Я просил Мар-тест спермы.
Это мар тест спермы Кровь мы не сдавали
К вопросу приложено фото
Шанс зачатия есть, но очень маленький.