Консультации / Наркология

Общий анализ крови выявит ли коноплю

Заранее хочу сказать , что мне очень стыдно. В общем вчера я стоял в большой компании молодых людей и они что-то курили, как оказалось позже это была конопля, мне дали попробовать под предлогом «ничего не будет», я попробовал и так как там было очень мало никакого эффекта не испытал. А сегодня узнал что у меня на следующей неделе мёд осмотр от школы, и я уже тысячу раз пожалел, что попробовал это ******. Может ли общий анализ крови показать наличие этого вещества в организме, я очень волнуюсь так как всегда был послушным ребёнком , даже алкоголь пробовал всего один раз и в присутствии родителей. Оочень боюсь что родители узнают. Подскажите пожалуйста ?
Добрый день Такие истории я слышу постоянно. По сути дела - перенос личной ответственности на других людей. Они предложили, они уговорили.... В любом случае вы сами согласились. Вас никто силой не заставлял Почему так произошло? Почему вы вообще оказались в такой компании? Над этим стоит хорошенько задуматься... Общий анализ крови не выявит коноплю. Для этого нужно делать специальное токсико-химическое исследование. Обычно, его проводят в наркологии. Всего хорошего!