Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Ухо заложило, как будто вода там. Возможно удар(не помню). И прыгала на одной ноге и выдыхала и выдыхала через закрытый нос и рот, вроде получше, но через какое-то время снова заложенность. В чем может быть проблема?
Обратитесь к оториноларингологу. Возможно, это серная пробка, в таком случае прыжки и продувания не имеют смысла и ее просто нужно удалить. Без осмотра диагноз поставить невозможно.