Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

Сегодня утром сделали прививку АКДС. Спустя часа 3 совсем забыла про прививку и помыла ребёнку попу. Страшно ли это? И что надо делать в такой ситуации ?
Здравствуйте! Критического ничего не произошло. Кратковременный контакт с водой не страшен. Главное, не купать ребенка в горячей воде длительно. Будьте здоровы!