Консультации / Хирургия

Здравствуйте больше 6 месяцев наблюдаю у себя припухлость в области левой голени не болит травмы не было

Здравствуйте,больше 6 месяцев наблюдаю у себя припухлость в области левой голени,не болит,травмы не было. Кожа над уплотнением не изменена,уплотнение подвижное.По радиусу приблизительно 2 см.Была у хирурга,направил на УЗИ мягких тканей,ничего не обнаружили.Совсем недавно заметила на второй ноге,тоже в районе голени уплотнение,как маленький шарик,мягкий.Врачи в нашей больнице толком ничего сказать не могут.Подскажите,что это может быть и что ещё нужно пройти для выявления проблемы?
К вопросу приложено фото
А в положении "лёжа" шишка пропадает?