Консультации / Терапия

Что делать

У меня почти каждый день течёт кровь из носа. Бывает в день по два раза.а,например, на физкультуре в университете темнеет в глазах. Болит голова каждый день примерно в одно время. Причем боль такая, будто черепная коробка давит на мозг. Легче становится от холодного полотенца и аспирина(обезболивающие типа нурофена, кетонова, пенталгина не помогают). А еще на протяжении всей жизни я постоянно обо все спотыкаюсь и врезаюсь(дверные косяки, стены в узких коридорах), потому что просто не вижу, хотя ношу очки и зрение не такое уж и плохое(-1,5 - 2). Недавно по направлению от эндокринолога делала мрт гипофиза(немного повышен пролактин~700, гипотиреоз субклинический, нарушение цикла) и на нем выявили микроаденому(3х2мм),не выходящую за пределы турецкого седла и то, что гипофиз плохо снабжается сосудами. Скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и что это может быть? И ещё насчёт физкультуры. Могу ли я сделать освобождение по гормональным проблемам?
Добрый день! Вам должен помочь невролог. Нарушение зрения может быть следствием неврологических проблем