Консультации / Отоларингология

У меня появился шум в левом ухе

Здравствуйте у меня появился шум в левом ухе что делать? Я в октябре летала на самолете может он появиться этот шум из-за самолета потому что мне в самолете закладывало уши. Появление шума в левом ухе появляется раз в два три дня тоесть это появляется под утро и прекращается тогда когда я встаю на следующий день нету что это может быть подскажите пожалуйста?
Для начала обратитесь к оториноларингологу по месту жительства и установите причину ушного шума.