Консультации / Стоматология

Опухает лицо с левой стороны

Вчера проснулась с болью в зубах. Причем от какого зуба - не могу понять. Мучалась так весь день. Ночью встала выпить нурофен, чтобы боль убрать. Сегодня утром у меня начало опухать лицо с левой стороны как бы подиагонали от носа. Если полнимаю верхнюю губу - становиится еще больнее. А сейчас вечером как будто немеет верхняя губа. То есть то нет - не пострянное онемение. Что это вообще такое? Куда идти и что делать? Желательно в домашних условиях, т.к. у меня грудной ребенок и оставить его вообще не с кем.
Добрый день! Извините за не быстрый ответ.Скорее всего, развивается воспалительный процесс под надкостницей - периостит вследствие обострения очага хронической инфекции. Необходимо срочно обратиться к врачу стоматологу для уточнения диагноза и проведения лечебных мероприятий. Надеюсь, Вы это уже осуществили. С уважением.