Консультации / Стоматология

Ассиметрия лица воспаление лимфоузлов

Здравствуйте. У меня такая проблема в декабре месяце на левой щеке 2см выше нижней челюсти образовалась подкожная неболезненая и подвижная шишка и спустя пару дней начало неметь лицо с этой стороны. Пошла к нервопатодогу прописал нуклео и мильгаму, шарик не прошел но онемение прошло. Через два месяца с той же стороны зека стала опухать уже 6месяцев как опухает. Сделали узи одни сказали киста другие увеличенный лимфоузел 0,5 см... и сказали типа с той же стороны увеличена околоушная слюнная железа. Назначили антибиотики, увч, электрофорез. Сказали типа со слюнной железой уже все в порядке но щека продолжает быть опухшей ассиметрия заметна даже на глаз. Из-за некорректного леления и неправильного диагноза все перешло в хроническую форму(((Помогите пожалуйста где искать проблему? Что делать? Очень надеюсь на ваши советы и помощь. Ниже я прикрепила снимки узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А кто вам сказал, и почему вы решили что лечение некорректное. Воспаление в железе сложно поддается лечению. Вам стоит обратиться в цниис, очно записаться на осмотр. Невозможно назнвчить лечение не видя пациента.