Консультации / Стоматология

Ассиметрия лица воспаление лимфоузлов

Здравствуйте. У меня такая проблема в декабре месяце на левой щеке 2см выше нижней челюсти образовалась подкожная неболезненая и подвижная шишка и спустя пару дней начало неметь лицо с этой стороны. Пошла к нервопатодогу прописал нуклео и мильгаму, шарик не прошел но онемение прошло. Через два месяца с той же стороны зека стала опухать уже 6месяцев как опухает. Сделали узи одни сказали киста другие увеличенный лимфоузел 0,5 см... и сказали типа с той же стороны увеличена околоушная слюнная железа. Назначили антибиотики, увч, электрофорез. Сказали типа со слюнной железой уже все в порядке но щека продолжает быть опухшей ассиметрия заметна даже на глаз. Из-за некорректного леления и неправильного диагноза все перешло в хроническую форму(((Помогите пожалуйста где искать проблему? Что делать? Очень надеюсь на ваши советы и помощь. Ниже я прикрепила снимки узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А кто вам сказал, и почему вы решили что лечение некорректное. Воспаление в железе сложно поддается лечению. Вам стоит обратиться в цниис, очно записаться на осмотр. Невозможно назнвчить лечение не видя пациента.
Консультация врача стоматолога на тему «Ассиметрия лица воспаление лимфоузлов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2017
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.