Консультации / Стоматология

Что с этим делать

Добрый день! Помогите , пожалуйста, разобраться в проблеме. Месяца 3-4 назад появилась не понятная шишка за ухом, температура 37 градусов держится на протяжении всего этого времени, потом воспалился подчелюстной лимфоузел и тоже до сих пор не прошёл. Думала, что это из-за зуба мудрости,удалила его, но симптомы не изменились. Сдавала различные общие анализы, проверяла шишку у лора, онколога; делала Узи лимфоузла - врачи говорят все в порядке. Потом начались головные боли, боли в суставах, пояснице, слабость, поправилась на 8 кг. Буквально неделю назад начались очень сильные головные боли, по утрам начало опухать лицо, болит нижняя челюсть с левой стороны, ощущение что давит на глаза изнутри, болит и слегка опухла щека, появились непонятные новообразования( чёрные точки, язвочки маленькие).. фото во вложении.Подскажите, что это может быть и что делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,на фтото нет признаков патологии. Необходима консультация невролога,ревматолога,эндокринолога