Консультации / Педиатрия

Малый набор веса у младенца

Сын родился с весом 3800 г. При выписке в нем было 3550. В месяц весил 4400. В два весит 5200. Сын на грудном вскармливании, молока вроде бы много, ест хорошо, есть не просит, когда покормлю, не плачет. Первый месяц я (мама) была на строгой диете из-за аллергии сына. Сейчас начала питаться более менее разнообразно. Считается ли это недобором веса? Как набрать вес? Какие продукты потреблять для набора веса ребенка?
Здравствуйте! У малыша отличные прибавки в весе! Поводов для беспокойства у Вас нет. Будьте здоровы!