Консультации / Терапия

Инородное тело в бронхах

Здравствуйте! Такая ситуация, вчера во время еды подавилась салатом. Сразу откашлялась, но осталось ощущение, что не до конца. Теперь беспокоит боль справа в груди, ощущение "щекотания", из-за чего хочется постоянно откашляться. Целый день хожу покашливаю, иногда происходит самопроизвольный резкий выдох, как будто грудная клетка сокращается. Стоит ли мне обращаться к врачу, и если да, то это должен быть Лор или терапевт? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Обратитесь к отоларингологу для осмотра гортани, желательно в организацию, где есть видеокамера для отоларингологических осмотров. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.