Консультации / Проктология

Анальная трещина

Нужно иссекать анальную трещину если уже 4 месяца консервативное лечение не дает никаких результатов. Как проходит данная операция? можно ли ее проводить если кормишь грудью?
Дорбрый день. Да тут уже скорее всего нужно ее иссекать. Операция у нас проводится амбулаторно под местной анестезией, боли после операции беспокоят 3-4дня, рана заживает недели за три. При лактации - можно.