Консультации / Урология

Цистит

Последние полгода раз в 2 месяца у меня появляется чувство дискомфорта, частых позывов мочеиспускания, чувство неопусташонности мочевого. Болей и резей небыло. Всегда принимала канефрон и фурагин в комплексе, но кажется они перестали помогать. Точнее они помогают, на 3-4 день чувствую себя гораздо лучше. Когда ничего не беспокоит перестаю пить, и после отмены все снова возвращается. В этот раз снова такая история, пошла уже сдавать анализ, результаты прикреплю ниже. Как быть дальше? И еще такой вопрос, так совпадает, что часто все эти беды приходят после активного полового акта. Но перед этим мы с мужем строго соблюдаем гигиену. Что может быть причиной? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас могут быть анатомические особенности , способствующие попаданию инфекции при половых отношениях. Обратитесь к урологу
Консультация врача уролога на тему «Цистит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.