Консультации / Проктология

Опухоль в промежности

Добрый день! В В прошлом году была проблема, прошел обследование у специалиста, назначили лечение, помогло (результаты обследования и назначенного лечения прилагаю. Сейчас проблема повторилась. Начал мази, антибиотики не стал, записался ко врачу, но он будет только через два дня. Может не терять время и начать антибиотики из рецепта? Или лучше другие?
К вопросу приложено фото
У Вас клиника острого парапроктита с формированием абсцесса. Необходимо вскрытие гнойника, и чем скорее - тем лучше.