Консультации / Терапия

Простуда грипп

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться с вами, какие препараты принимать. Проблема в том, что у меня очень слабый иммунитет, постоянно простужаюсь и от этого идёт осложнение на сердце. Уже долгое время не приходит кашель с мокротой, часто болит голова и время от времени поднимается температура от 37-до 38,5 доходит. Ломит шея,плечи. Никак не прекращается это, какие бы лекарства не пила. Можете посоветовать что-то эффективное? Можно уколы какие-нибудь, капельницы.
Добрый день! Длительная лихорадка повод для комплексного обследования.