Консультации / Отоларингология

При простуде болит лобная часть головы и зуб

Здравствуйте.неделю назад проявились симптомы простуды,гриппа.слабость,насморк,кашель.таблетки не пью.поэтому пропил Антигриппин.состояние нормализовалось.кашель утих.нос дышит,но периодически высмаркиваюсь бело-зелеными выделениями.ко всему этому заболела лобная часть головы ближе к переносице,на один день закладывало ухо,ещё заболел зуб верхней челюсти.причём все это с одной стороны,правой лица.и выделения и зуб и ухо и боль.подскажите что это и как с этим бороться?
Добрый день. Необходимо провести рентгеновское исследование околоносовых пазух и обратиться к ЛОРу. Будьте здоровы!