Консультации / Терапия

Простуда, грипп.

Добрый день! Нина 26 лет. Первая простуда началась в октябре, температура держалась 37С, в течении 3 недель, болело горло, кашель и насморк. Лечение проходила дома под наблюдением врача, пила антибиотики. 25 декабря начинается все заново (только нет температуры), скажите пожалуйста с чем связано столь быстрое заболевание? Как бороться? И что принимать?
Здравствуйте Нина! При любом заболевании нужно обращаться к врачу лично. По результатам осмотра Вам назначат необходимое лечение. Пока принимайте иммуномодуляторы ( арбидол, амексин или тамифлю ) и идите на прием к терапевту.