Консультации / Терапия

Простуда которая держится 5 дней

Здравствуйте. Моя девушка заболела и все симптомы говорят о том, что у неё простуда/грипп. Насморк, легкий кашель,болит горло, повышенная температура 37-39. Но такое состояние держится уже 5 дней без улучшений. Я делал обтирания, заставляю её пить много жидкости из лекарств она принимает Бисептол, Эреспирус и Мирамистин и для сбивания температуры, что бы уснуть Ибуклин. Во время сна она хорошо потеет, ведет постельный режим без каких-либо нагрузок. Почему ничего не меняется уже 5 дней и что мы делаем не так?
Здравствуйте, иногда симптомы могут быть не одного заболевания а несколько, то есть грипп+вирусной пневмонии например, поэтому я вам рекомендую перестать заниматься самолечением и обратиться к врачу на очную консультацию. С уважением.