Консультации / Гинекология

Почему при простуде гриппе появились выделения из влагалища

Здравствуйте,я болею уже пять дней с температурой 39 ,сильный кашель и ужасное состояние,месячные закончились за 3 дня до того ,как заболела.Сегодня пошла в туалет и заметила ,что из влагалища довольно много жидкого выделения(бардово-каричневого цвета,жидкие).Меня это очень беспокоит,это может быть чем то серьезным?и нужно ли мне срочно обратиться к гинекологу?
Добрый день! Подобные выделения могут быть связаны с общим состоянием, болезнью, но, конечно, если выделения не пройдут в течение пары дней, то следует обратиться к врачу.