Консультации / Урология

На сколько опасна Транзитная миклофлора

Здравствуйте. Меня зовут Федр . Такая проблема ходил с девушкой на обследования скрытых заболеваний , в моем мазке обнаружили Транзитную миклофлору 73% После чего я пошёл к Урологу он мне назначил препараты для лечения курс я прошёл правельно не чего не нарушал . Через месяц пошёл опять в клинику сдать мазок на анализ и опять обнаружили Транзитную микловлору 60 90% .С девушкой мы пользуемся предохраняемся и других половых контактов нету . Вопрос что такое Транзитная миклофлора , на сколько она страшна , и можно ли занематься половым актам не навредив девушке .И нужен 100% курс лечения .
Здравствуйте. Скорее всего имеется в виду транзиторная, а не транзитная микрофлора. Я Вам рекомендую сменить клинику и пересдать мазок. Транизиторная микрофлора это флора состоящая из условно патогенных микроорганизмов которые при определенных условиях могут вызвать заболевание. Что бы назначить лечение при такой ситуации следует знать расшифровку транзиторной микрофлоры.